Рекомендуем дополнительные развивающие сайты

пн, 14/03/2022 - 18:00

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!  Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, лазать по детским площадкам. Сейчас мы попросим Вас этого НЕ делать. Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова. Пожалуйста, оставайтесь дома. Не посещайте торговые центры, не ходите в гости к людям даже, если вас заверяют, что все здоровы. Берегите себя и своих близких.

В это сложное для нас всех время, Вы приняли правильное решение и остались со своей семьей дома! Родителям приходится прилагать больше усилий для того, чтобы детям было интересно и они продолжали радоваться жизни.  Выражаем огромную благодарность родителям за их труд и улыбки на лицах детей!

Рекомендуемые дополнительные развивающие сайты:

Образовательная среда нового поколения

Интерактивный помощник к подготовке ребенка к школе

На сайте представлены разные интересные опыты и эксперименты не только для детей, но и для взрослых.

На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте

Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

Родная тропинка

Профессиональный блог о развитиии ребёнка от рождения до школы

Лепка

Родная тропинка

Профессиональный блог о развитиии ребёнка от рождения до школы

Сайт с подборкой  занятий с детьми по возрастам

Детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.

"Оригами - Мир своими руками". Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.

Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку "100 развивающих и обучающих игр для детей".