Мероприятие "Внимание - дети!"

пн, 24/01/2022 - 05:43

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 6», прошло профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и ГУ МВД России по Краснодарскому краю «О проведении III этапа целевой профилактической акции «Внимание дети!», в период с 01 сентября 2021 года по 07 сентября 2021 года.В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий наш детский сад принял участие в акции «Внимание – дети!».Целью мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников.В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах. В связи с этим были использованы разнообразные формы работы с детьми.