Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

ср, 13/12/2023 - 11:13

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля. На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6".

Нормативно-правовая база:

Федеральная:

Региональная:

Методические рекомендации по реализации ВСОКО в ДОО

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования (электронный документ);

План мероприятий План мероприятий по повышению качества ДО на 2023-2024 уч.год (электронный документ);