пн, 24/01/2022 - 05:28

С 23 – 26 ноября 2021 года, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные «Дню Матери» — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Воспитатели подобрали художественную литературу по данной теме, и вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихотворения. Проводили беседы, смотрели мультфильмы, играли в сюжетно – ролевые игры. В группах для мам были оформлены плакаты и открытки ко Дню Матери.  Музыкальные руководители, воспитатели средних и старших групп подготовили музыкальные поздравления. На празднике в исполнении детей звучали песни, красивые стихотворения, сценки, танцы, много ласковых и нежных слов. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с наилучшими пожеланиями.