День Победы - 9 мая

чт, 26/05/2022 - 16:26

Праздник, посвящённый Дню Победы – 9 мая

С 29 апреля по 6 мая 2022 года, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы. Музыкальный праздник «День Победы» стал итогом мероприятий, дети читали стихотворения о войне, пели песни о празднике Победы, о мире, о солдатах,  исполняли сценки и танцы. После праздничного концерта прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие дошкольники старших групп, родители и педагоги. Работа проводилась с целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Детям была представлена презентация «Никто не забыт - ничто не забыто», фильм о детях - героях войны.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!