Осенние развлечения 08.11-17.11.2022г.

чт, 24/11/2022 - 15:32

С 8 по 17 ноября 2022 года, в нашем детском саду прошли осенние развлечения. Главными героями праздника стали дошколята, которые показали умение в чтении стихотворений, отгадывании загадок, исполнении песен и танцев.

Дети младшего возраста "Пчёлки", побывали "У белочки в гостях" и познакомились с лесными жителями.

Средняя группа "Капельки", гостили "У тётушки Арины в деревне", помогли ей собрать богатый урожай.

Средняя группа "Непоседы", построили зайчатам новый дом, а помогли им в этом, лесные жители.

Группы старшего возраста побывали в музыкально - литературной гостиной "Осенняя пора! Очей очарованье!"

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с зонтиком в резиновых сапожках. Мероприятия прошли весёлыми, яркими, увлекательными. Дети получили много позитивных эмоций, а красавица Осень принесла корзину с осенними дарами и угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.