Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" - 22.12.2022г.

чт, 22/12/2022 - 14:32

Сегодня, 22 декабря 2022 года  - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В нашем детском саду ребята познакомились с новым праздником, создали красивые открытки и вместе с педагогами сделали стенгазеты с поздравлениями и благодарностью родителям. В основу праздника взята идея выражения особенной благодарности родителям.
      Цель праздника – воспитание уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни родителям. Сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, в декабре –праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Октябрь, Ноябрь, Декабрь – отец, мать, вся семья!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!