Мероприятие с филиалом № 9 «Центральной городской детской библиотеки им. В.Б.Бакалдина города Краснодара" к 150 летию  со дня рождения  М.Пришвина

вт, 18/04/2023 - 13:52

14  февраля 2023 года в детском саду проводилось совместное мероприятие с филиалом № 9 «Центральной городской детской библиотеки им. В.Б.Бакалдина" города Краснодара к 150 летию  М.Пришвина.  Детям представлена презентация «Животный мир в рассказах Пришвина» .Все произведения  Пришвина, посвящены описаниям впечатлений от встреч с природой, ее обитателями. Рассказы автора отличаются необычайной красотой русского языка. Работая  в тесном сотрудничестве с библиотекой, наши ребята интересуются познавательными книгами и их авторами, посещают  библиотеку, читают книги с педагогами и родителями.