Выпускной бал "Стиляги" 2023 года

вс, 18/06/2023 - 13:30

14.06-15.06.2023 года в детском саду проведены выпускные утренники. Мероприятия проходили в стиле «Стиляги – шоу». Праздники получились яркими, веселыми, задорными. Дети очень рады  выбранной  теме, звучали песни и  пляски. В гости к выпускникам   приходили дети младшей группы, читали стихи,  исполняли совместный  танец, для детей и  их гостей, это было очень трогательно. Родители   являлись непосредственными участниками праздника, исполняли совместный танец с детьми, говорили напутственные слова детям. Сюрпризным моментом было появление сказочным героев «Лентяйки» и «Ябеды». Они играли с детьми их родителями. Красочный, веселый, не забываемый праздник, завершился вручений медалей и выпускных фотоальбомов, и выпусканием  шаров, с заветными желаниями.