Международный день семьи

вс, 02/06/2024 - 17:40

28 мая 2024 года в нашем детском саду, в группе старшего возраста "Радуга", прошла встреча с сотрудником детской городской библиотеки, имени В.Б.Бакалдина, посвящённая Международному Дню Семьи. Семья - это близкие и родные люди, кому мы желаем добра и счастья, кого мы любим, о ком заботимся. День Семьи - хороший повод ещё раз проявить внимание к близким людям. Мы формируем у детей элементарные представления о родственных связях в семье, воспитываем в детях любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи. Художественная литература отечественных и зарубежных детских писателей - верный наш помощник: сказки, рассказы и истории о семье, семейных ценностях. Библиотекарь Екатерина Александровна провела с детьми интересную викторину  и принесла ребятам книги для чтения. Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях!

Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!