Открытое тематическое занятие

пт, 24/04/2020 - 05:16

22.01 2020 года, в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №6»  прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. В преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема были оформлены патриотические выставки для детей старшего дошкольного возраста. В старших группах воспитатели, в организационной образовательной деятельности, представили к просмотру познавательную презентацию «Военная техника ВОВ», направленную на развитие представлений детей об Армии, о военной технике, военных профессиях, воспитания у детей чувства патриотизма, гордости и уважения к Российской Армии, любви к своему народу, к своей Родине, желание беречь и защищать ее в будущем.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ, КТО ОТДАЛ СВОИ ЖИЗНИ ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ И ПОД МИРНЫМ НЕБОМ.