пт, 05/04/2024 - 08:02
Организационно-правовая форма Муниципальное автономное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Форма обучения: очная
Форма получения образования: дневная
Нормативный срок получения образования 5 лет (с 1,6 лет до 7 лет)
Информация о языке образования размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи», с приложением образовательной программы

Автономная организация гарантирует получение образования на государственном языке Российской Федерации - русский язык

Положение о языке (электронный документ);

Положение о языке (копия документа);

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (копия документа)

Адаптированная образовательная дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (электронный документ)

Адаптированная образовательная дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (копия документа)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Форма обучения по образовательной программе дошкольного образования - очная (дневная)
Форма обучения по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи - очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования:

для детей раннего возраста- 5 лет

для детей дошкольного возраста - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи- 3 года
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений), для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ) Федеральная образовательная программа дошкольного образования
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (электронный документ)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6" (копия документа)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа
Учебный план основной образовательной программой не предусмотрен
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Календарный учебный график основной образовательной программой не предусмотрен
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ) Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Краткая аннотация дополнительных общеразвивающих программ
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи", с приложением образовательной программы, в том числе:

Информация об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (электронный документ);

Информация об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (копия документа).

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами, указывается по каждой общеобразовательной программе 2 воспитанника, являющихся иностранными гражданами, обучаются  по Образовательной программе дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6"

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы на апрель 2024 год в соответствии с годовым планом работы (копия документа)