Экскурсия по ДОО

вт, 31/01/2023 - 05:38

Приветствуем Вас на территории МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6". Дошкольная образовательная организация состоит из двух зданий: "Литер Б и Б1" и "Литер Л".

Услуги по физической охране объекта МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 6",  также по обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов оказываются частной охранной организацией:

- защита жизни и здоровья граждан (воспитанников, сотрудников и посетителей учреждения);

-охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

Парадный вход в ДОО:

Парадный холл:

1-е Здание "Литер Б" состоит из  4 групповых ячеек "Капельки", "Радуга", "Пчёлки", "Непоседы"  и кабинетов: учителя-логопеда и педагога-психолога.

Приёмные комнаты:

Кабинет педагога-психолога:

Кабинет учителя-логопеда:

Пристройка "Литер Б1" состоит из музыкального зала и групповой ячейки "Светлячок".

Музыкальный зал:

Групповая ячейка "Светлячок" (группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи) (групповая, приёмная и раздаточная комнаты):

2-е здание "Литер Л" состоит из 4 групповых ячеек "Звёздочки", "Почемучки", "Солнышко", "Ручеёк" . В здании находятся: спортивный зал, методический кабинет, медицинский и пищевой блок, кабинет администрации, гладильная и постирочные комнаты.

Групповая ячейка "Почемучки":

Групповая ячейка "Солнышко":

Групповая ячейка "Звёздочки" (ясли):

Буфетные, туалетные комнаты и тамбур на групповых ячейках:

Групповая ячейка "Ручеёк" (группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи):

Спортивный зал:

Выставка детских работ в холле:

Методический кабинет:

Медицинский блок включает: медицинский и процедурный кабинет, 2 изолятора. Медицинская деятельность осуществляется в соответствии с договором с Детской поликлиникой № 2 города Краснодар.

Организация питания ДОО. Пищеблок.

Мясо-рыбный цех:

Цех холодной продукции:

Цех горячей продукции:

Овощной цех:

Кладовая продуктов и овощей:

Кладовая сухих продуктов:

Помещение овоскопирования яиц:

Раздаточная:

Гладильная и постирочная комнаты:

Коридоры и лестницы:

Галерея, соединяет два здания детского сада, "Литер Б и Б1" с "Литером Л"