Конкурс чтецов «Дыхание осени»

пт, 30/10/2020 - 05:14

06.10 2020  года  в нашем детском саду в группах старшего возраста проводился конкурс чтецов «Дыхание осени» . Мероприятие   проводится ежегодно, с детьми старшего дошкольного возраста. Участниками   конкурса  были воспитанники групп «Солнышко», «Почемучки». Ребята с большим воодушевлением исполняли поэтические произведения, показали свои артистические умения выразительного чтения. На мероприятии присутствовало жюри конкурса, что и еще больше воодушевляло детей, на оригинальность исполнения. Ребята  получили много положительных эмоций, были очень раскрепощенными, знакомясь   с   литературными произведениями воспевающими красоту   нашей  родной  природы. Все  участники  получили дипломы об участие в конкурсе.