Конкурс детских поделок о космосе и космонавтах “Космические фантазии”(с 05.04-12.04.2021г)

вт, 27/04/2021 - 12:02

С 05 по 12 апреля 2021 года, в нашем детском саду был организован конкурс поделок о космосе и космонавтах “Космические фантазии”, где дети и родители приняли активное участие. Знания, полученные в детском саду, дети закрепили в своих творческих работах. Рисунки выполнены с большой фантазией представляли из себя яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики. В старших и подготовительных группах прошли физкультурные развлечения, где дети дружно готовились к полёту в космос, выполняя все упражнения разминки, играли в весёлые игры и выполняли нелегкие задания. Дети подготовительной к школе группы построили свою ракету для путешествия в космосе.