пт, 01/03/2024 - 10:47

Для занятий с детьми физкультурно-оздоровительной работой в физкультурном  зале имеется все современные спортивные оборудования: гимнастическая стенка, мат, обручи разных размеров, стойка для прыжков с верёвкой, мешочки с песком разного размера и веса, гимнастические палки разного размера, туннель для подлезания, гимнастические скамьи разной высоты, мячи разного диаметра, спортивное оборудование. В группах оборудованы физкультурные уголки, где собрано физкультурно-спортивное оборудование для  индивидуальных занятий  детей:  скакалки, мячи, ленты, кольцебросы, настенные спортивные комплексы, атрибуты к подвижным играм. Для активной деятельности детей на свежем воздухе  используются  спортивные площадки, где дети играют в бадминтон, в волейбол, в баскетбол и элементарный футбол, что воспитывает у них желание заниматься  спортом.