КОНКУРС "ЭКОКОСТЮМ ЭКОЛЯТ"

ср, 03/04/2024 - 08:13
9 марта 2024 года в нашем детском саду прошел конкурс костюмов из бросового материала "Экокостюм Эколят", в рамках реализации экологического проекта "Эколята - дошколята". В модном, сказочном показе приняли пять участников старших и подготовительных к школе групп. Зрителям были представлены необычные, оригинальные костюмы из бросового материала - жатой бумаги, подложки под ламинат, клеёнки, хозяйственных перчаток, фетра, коробки и бумага из под цветов, коры дерева, мусорных мешков... Активное участие в конкурсе приняли педагоги и родители воспитанников, проявив творческую индивидуальность, неповторимость и фантазию. Никто не остался без внимания, все участники конкурса были оценены по достоинству.